Отзыв:

Хорошая молочка и понравилось приложение в телеграмме

15.06.2017
Реутов
Дата: 02.08.2017
Достоинства: ассортимент, акции, приложение в телеграмме
Недостатки: пока не заметила

Открыла для себя эту сеть магазинов не давно, ранее не заморачивалась и покупала привычный набор продуктов в магазинах рядом с домом, но зайдя туда по рекомендации коллег стала их постоянным покупателем.

Понравилась молочная продукция по фиксированной стоимости, ежедневно беру там кефир 1% и не очень жирные йогурты, так же впечатлил ассортимент крупп и закусок. В простых супермаркетах нет такого ассортимента хлебцев и здоровой еды, тем кто интересуется подобным стоит заглянуть в Вкусвилл.
Домашним очень понравилась колбаса, вернее ее состав - мясо, специи(без всей таблицы Менделеева как мы привыкли).

Так же понравилась их карта покупателя с приложением в телеграмме. В приложении можно посмотреть акции и товары которые с картой покупателя можно купить со скидкой, а особенно порадовала возможность выбрать один товар как "любимый продукт" и покупать его со скидкой 20% (при условии что в течении двух дней тарились в вкусвилле на 500р, тогда одну из позиций из чека можно на 7 дней назначить любимым продуктом), я не мелочилась и указала как любимый продукт самое дорогое из покупаемого - колбасу. В приложении можно отследить ранее сделанные покупки без возни с чеками, что удобно при планировании расходов.

Косметику и бытовую химию в вкусвилле не брала, могу только отметить то что они там в наличии, так же есть в продаже пиво с вяленой рыбкой и сидр.

Pcholka78
написала 2 августа 2017 в 22:47

Одно время очень любила эту сеть. Продукты свежие и качественные. Вот только у них нет своего производства. По сути, они перекупщики. Поэтому и цены запредельные. Где берут продукцию, не ясно.

Autodafe
написала 3 августа 2017 в 11:26

Это да минус, с чаем так вышло что поставщика я знала ,но к моему удивлению на этикетке он указан не был.
Согласна что это не совсем хорошо, стоило делать этикетку где указан и поставщик.