Отзыв:

Хорошая мицеллярная вода, не сушит и кожа мягкая

19.03.2016
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Кожа мягкая, качество, приятно пахнет, привлекательная упаковка, хорошо ложится крем
Недостатки: Есть ощущение, что мыльная

Вообще я не пользуюсь мицеллярной водой, а умываюсь с гелем и протираю лицо тоником или лосьоном.

А эту воду купила давно попробовать, когда стало модно умываться мицеллярной водой без обычной водопроводной.
Попробовала, как-то не пошло, поставила до лучших времен.

А тут закончился тоник, думаю, дай попробую вместо него. Пока срок годности не вышел.
Запах приятный, я бы сказала, фирменный от Ив Роше, у них часто так пахнет косметика, не ошибешься.

После использования кожа мягкая, крем хорошо ложится, даже лучше, чем после тоника. Но вода немного мыльная, пенится, даже в бутылке видно пузырьки.

Правда, на лице мыла не чувствуется.
Ничего нигде не щипит и не раздражает, вот уже неделю примерно пользуюсь. Теперь даже раздумываю, может, её вместо тоника или лосьона покупать.
В составе вроде ничего странного не присутствует и объем Бутылочки хороший, 200мл. И дизайн симпатичный, в руках удобно держать. крышку можно открыть без труда, держа одной рукой бутылку. и цена в пределах средней.
В общем, осталась вполне довольна.

rolro
написала 22 мая 2016 в 06:28

Мне нравится мицеллярная вода, как продукт. У меня их уже три, от Ив Роше ещё не пробовала.
Не советую использовать вместо тоника, ведь это мягкий, но ПАВ, поэтому я всегда смываю это средство водой. Мне проблемы с кожей не нужны, тем более она у меня проблемная.
Мицеллярка отлично удаляет макияж, поэтому пользуюсь ей вечером, а потом умываюсь с натуральным мылом, чтобы смыть остатки грязи и частички мицеллярной воды.

написала 22 мая 2016 в 07:00

Спасибо большое!!! Придётся покупать тоник (

Ленка
написала 22 мая 2016 в 14:21

Я все боюсь мицелляркой пользоваться, кожа сама по себе жирная, а как умоешься все тянет, лицо чешется.

написала 22 мая 2016 в 14:22

Значит, не подходит и не нужна она вам (

olgalaura
написала 22 мая 2016 в 15:08

Я водой редко пользуюсь. Предпочитаю тоник.

написала 22 мая 2016 в 15:10

Вот и я тоже, долго она стояла, но оказалось, хорошая

Aljnka12
написала 22 мая 2016 в 21:10

Попробуем.

Я-линка
написал 24 мая 2016 в 11:23

Сейчас тестирую другую фирму - гарньер, но чисто для снятия макияжа. может, и увлажняет - не замечала.

Klara22
написала 24 мая 2016 в 13:51