Отзыв:

Хорошая мелодрама: много страданий и переживаний, всё как я люблю

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Красивые и талантливые актёры, интересный сюжет
Недостатки: Не до конца продуманная постановка, много косяков

В предыдущих отзывах этот сериал раскритиковали, а мне он очень даже понравился. Смотрела не отрываясь все восемь серий и получила огромное удовольствие от картины, не смотря на некоторые несоответствия и косяки. Главную роль исполняет Елена Аросьева - воплощение красоты и интеллигентности на мой взгляд, очень люблю эту актрису. В дуэте с Ильёй Носковым они составили такую достойную гармоничную пару.

Фильм о молодой женщине, на долю которой выпало много потерь и невзгод: кража ребёнка, смерть любимого человека, разочарование в людях. Но не смотря на все трагедии героиня не теряет веры в то, что она найдёт дочку и всё наладится в её жизни.

Режиссёром фильма выступила Елена Цыплакова, она же сыграла одну из главных женских ролей. По постановке фильм на мой взгляд немного сыроватый, много непродуманных моментов, много косяков. Спасают ситуацию великолепный подбор актёров и их отличная игра.

Если вы любите фильмы где нужно много переживать и сочувствовать, то этот фильм для вас. Более он подходит для просмотра женщинам, очень рекомендую.