Отзыв:

Хорошая маска для лица на основе каолина

06.10.2013
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Выравнивает цвет лица, легко смывается, хороший эффект, цена
Недостатки: Не заметила
19 р

Не большая поклонница я продуктов от Бабушки Агафьи, но когда мне срочно захотелось попробовать какую-то новую для себя маску, обратила внимание на эту майонезную упаковку от "сибирской травницы". Думала, как раз этих 100 мл хватит на пару раз, "на попробовать" и чтобы утолить любопытство.

Как оказалось, маска довольно экономична. Она имеет однородную довольно жидкую и очень приятную консистенцию, пахнет сладеньким.

Маска не застывает на коже, результат сначала я не увидела - кожа немного даже покраснела после использования. Потом я использовала маску два раза в неделю - теперь эффект виден - кожа осветляется, становится будто белее, поры становятся меньше, кожа выравнивается и становится более гладкой.
Смывается маска легко, легко наносится, мне нравится. Учитывая мизерную цену - думаю, это неплохой вариант.

Маска на основе каолина (белой глины), но кожу не сушит, но и особого увлажнения я не увидела от неё - всё равно хочется увлажняющий крем нанести после неё.

Хочу Всё Знать
написал 23 января 2015 в 00:12

Не пробовала ещё, но маски с глиной люблю, а уж с лосиным! молоком, обязательно попробую.

написал 23 января 2015 в 09:56

Не пробовала еще, ибо тоже не поклонница этой марки, как и вобще большинства отечественных марок, но судя по отзыву - можно попробовать - видимо, действительно дает результат. ну а каолин вобще тяжело испортить....

MilanaCole
написала 23 января 2015 в 12:42

Купила, пока стоит закрытая, надо опробовать)

Миледан
написала 25 января 2015 в 13:39

Много отзывов об этой марке читаю, причем -самые разные и положительные и отрицательные! Наверное, надо самой попробовать!

Little foot
написала 31 января 2015 в 06:41

Мне тоже разные такие отзывы попадаются. пока не пробовала