Отзыв:

Хорошая лечебница

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.08.2013
Достоинства: невысокая стоимость приема, есть аптека, хорошие врачи
Недостатки: -

Обращалась в этот центр, так как находится рядом и там был специалист по экзотическим животным. В данном случае экзотическим животным был морской свин Кузя. Специалист по экзотическим животным здесь принимал не каждый день, а два раза в неделю. Врачи принимают по записи. Врач мне понравилась, она сразу поняла, в чем дело, посмотрела ухо специальным аппаратом, назначила лечение. Потомы мы приходили сюда еще пару раз, врач отметила явное улучшение и свин выздоровел. Потом обращадись сюда с кошкой, ей сделали УЗИ, но, к сожалению, ее было не спасти. В целом мне эта клиника понравилась. Там вполне уютно, чисто, на входе обязтельно одеть бахилы. Здесь же есть аптека, магазин с товарами для животных. Правда, лекарства, которые есть и в обычной аптеке для людей, здесь стоят подороже. А так большой выбор ветеринарных препаратов. Врач назначение делает с таким расчетом, чтобы все купить у них в аптеке, в общем-то удобно. Цена за прием не слишком высокая, за повторный прием дешевле. Проводят различные операции, манипуляции. Усыпляют животных здесь только в самых крайних случаях