Отзыв:

Хорошая косметика за неплохие деньги

06.07.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Хороший эффект, отлично ложатся, подходят и для вечернего и для дневного макияжа

Как и многие женщины, люблю выбирать косметику из каталогов (у нас на работе - это чуть ли не главное занятие в перерыв). Конечно, все очень индивидуально и выбирать нужно для себя, а не руководствоваться тем, что подошло кому-то, значит и вам будет хорошо. И на мой взгляд, румяна - это настолько индивидуально, что не угадав, вы рискуете быть не истинной леди, а артистом цирка.
Но пусть я не слишком сильна в косметике (хоть у меня хватает ее), с точностью скажу, что румяна Avon Glow - это то, что подойдет и брюнеткам, и блондинкам, и худышкам, и плотненьким. Потому что они - великолепны! И, как ни странно прозвучит - универсальны. Создают прекрасный румянец на ваших скулах, оттенок загара (особенно, если он и вправду есть) и просто дополнят ваш образ своим шиком. С ними -вы неотразимы! Я говорю это не просто так, действительно. Я просто в них уверенна. И не встречала женщин, которым бы они не подошли.
К тому же очень удобно, что они являются румянами-шариками. Отличное качество и эффект за неплохие деньги.