Отзыв:

Хорошая косметика

12.05.2015
1939
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Качественная

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о косметике Avon, хорошая косметика, не критичная по цене. Собственно, для тех, кому она нравится, это вполне доступно. У меня был многолетний опыт использования этой косметики. Она и сейчас у меня есть. Хоть я специально ее не заказываю сейчас, обхожусь другими средствами. Но вот вчера буквально мне подарили свеженький крем - какао для рук, вполне приличный.

А вот когда я пользовалась Avon ежедневно - это были гели и шампуни, который скупала партиями. Потому что для меня они были идеальные по цене и по качеству. Не очень дорого, а качество замечательное и ароматы волшебные. Я перепробовала там все! Вот никак не сделаю заказ по новой.

Еще хорошо в шампунях и гелях Avon то, что они экономные. Они очень хорошо пенятся и, чтобы не утонуть в облаке пены, достаточно капнуть в ладонь всего несколько капель. Таким образом получается долгоиграющее средство. Теперь, когда я перешла на другие марки, мне приходится намыливать волосы три раза, чтобы добиться нужного эффекта. Это все расход средства, следовательно деньги. А с Avon я обходилась одним разом, максимум два.

Рекомендую всем к покупке косметику Avon, не очень дорогая, демократичная по цене косметика. Хороша и уходовая и декоративная. К тому же я много покупала бижутерии и аксессуаров там, пользуюсь до сих пор. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!