Отзыв:

Хорошая комедия!

05.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Есть незначительные

Эту комедию я смотрела уже много раз - очень уж мне в ней нравится Уилл Смит и те советы, которые он дает своим подопечным. Ведь Хитч не помогает своим клиентам становиться обычными пикаперами, он их учит, как добиться взаимности от той девушки, которая давно и безуспешно нравится. Например, как непривлекательному толстяку завоевать любовь девушки модельной внешности. И в этом я согласна с Хитчем - в современном мире, в котором чаще всего встречают по одежке, нужно уметь проделывать какие-то фокусы, чтобы тебя сначала заметили, и не в самой классной одежке и не с самой классной внешностью, а потом уже чтобы разглядели твою душу.

Фильм очень добрый и позитивный, в нем много смешных моментов. В нем есть и своя философия, о которой я написала выше, и герои, каждый для себя, понимают то-то новое. Ева Мендес тоже мне понравилась - красивая актриса, у нее очень яркая запоминающаяся внешность да и играет она хорошо. Может, их дуэт с Уиллом Смитом и не фееричен, но интересен. Советую этот фильм!