Отзыв:

Хорошая книга

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красочно

Это детская книжка Любимые стихи автора Агнии Барто есть у моего любимого племянника. Он с ней не расстается ни на минуту. Я часто ему читаю эту книжку и мы вместе смотрим картинки. Причем у него есть другое издание с теми же стихами. Но нравится ему именно эта! А самая лучшая оценка, правильно, детское мнение! Говорят же, не зря, что устами младенца глаголит истина. Стихи Агнии Барто в оценке и рекламе не нуждаются, мы все знаем их с детства наизусть и безумно любим. А вот книга. Она великолепна!
Детская книга "Любимые стихи", Агния Барто, полностью оформлена яркими, красочными, сочными картинками. Прекрасные иллюстрации и нравятся моему племяннику и мне конечно же, он часами их разглядывает и показывает нам. Только этой книжкой "Любимые стихи" от Агнии Барто нашего Максимку и можно успокоить, когда он капризничает!
Издание выглядит достойно, может стать прекрасным, а главное нужным подарком любой маме. Просто книжка-спаситель от капризов и плохого детского настроения! Очень рекомендую это издание!