Отзыв:

Хорошая и нужная передача

23.10.2015
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Узнаешь много полезной информации
Недостатки: пока не вижу

На канале "Пятница" стартовала новая передача "Магаззино". Это такой аналог программы "Ревизорро", только о нарушениях в магазинах.

Я не очень люблю "Ревиззоро". Больше из-за ведущей. Может это чисто женское)). А ведущий этой передачи молодой симпатичный и более простой что-ли.

Передача динамичная. В одном выпуске показывают проверку 4 торговых точек. И обещают проверять любые торговые точки, как большие сетевые супермаркеты, так и магазины у дома и даже торгашей на рынке.

Понятное дело народ торговый это страшно раздражает и на этом конфликте построена интрига всей передачи, живые эмоции они цепляют.

А мне лично такого рода передачи нравятся тем, что из них в простой и доступной форме узнаешь требования для сфер обслуживания, которые оказывается четко прописаны и которые эти сферы часто не соблюдают.Почему и от чего это уже второй вопрос.

Вот из первой же передачи "Магаззино" я узнала, что продавец обязательно должен быть в головном уборе, а ширина прохода в торговом зале тоже регламентирована.Не говоря о сроках хранения.

Полезная и нужная передача. А кто любит скандалы, то еще и развлекательная.