Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая и недорогая замена видеоняни

19.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Дешевле аналогов
Недостатки: Не обнаружила
5000 р
Функциональность
Удобство

Появилась камера Поворотная IP камера J2000IP-CmPTZ-111v2.0 у меня дома случайно, но в последствии заменила видеоняню.

В управлении простая, видео пишется на флешку или можно сразу вывести на экран своего гаджета. В установке и эксплуатации тоже ничего сложного, поставила на удобное место, она и пишет. Удобно, что еще и помимо вывода на экран телефона, пишет еще и на съемный носитель, материал с которого потом можно пересмотреть. Пригодится, если у вас работает няня и вы хотите узнать, как она проводит время с ребенком.

Картинка четкая, не расплывчатая. Есть функция поворота. Опять же пригодится, если малыш не в кроватке, а играет с игрушками и постоянно ходит по комнате или большому манежу. Звук тоже пишет, так что если что, плачь ребенка будет слышно. Как замена видеоняни работает отлично. Аппаратом полностью довольна.

jey
написала 13 февраля 2017 в 23:29

У меня можно сказать появилась тоже неожиданно. Я никогда не думала, что буду ставить видеонаблюдение у себя дома. но для безопасности ребёнка пришлось. Заказала поворотную IP камера J2000IP-CmPTZ-111v2.0 на этом сайте, цена тут самая приличная. Функции работают без проблем. Полное соотношение цены и качества.Запись идёт без перерыва и я могу легко следить за малышом и няней. В общем качеству никаких претензий.