Отзыв:

Хорошая газета советов для всех и каждого!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Отличная газета

С газетой "1000 Советов! Я впервые столкнулась в гостях у своей тёти. У неё подписка на эту газету и каждый экземпляр подшивается в общую стопку по годам. Увесистые цветные стопки привлекли моё внимание и я присела полистать их и... залипла минут на 30! Газета оказалась настолько интересной, что я стала покупать её и себе! Благо, цена на неё - всего 20 рублей, а выходит газета всего раз в месяц.

Я столько полезных советов извлекла из неё! И по украшению блюд, и по различным ухаживающим маскам для лица и волос, и по отношениям между мужчиной и женщиной!

Самой продуктивной и любимой рубрикой является рубрика о приводе в порядок фигуры. Из этих статей я научилась дыхательной гимнастики и разным полезным упражнениям из йоги.

А какие трогательные письма пишут читатели о своих проблемах! Иногда читаешь и узнаешь в них себя и сердце начинает щемить от обиды и тоски.

Газета незаменимая для каждой хозяйки! Попробуйте, купите её разочек и она станет вашим верным спутником на долгие скучные зимние вечера!