Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая дрель, не прогадал с покупкой.

28.09.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Недорогая, удобная, вес всего 2,3 кг, дополнительная ручка, мощная, регулятор оборотов
Функциональность
Удобство

По работе часто нужна дрель. Долго думал, какую выбрать. Специально для этого читал различные строительные форумы на эту тематику. В результате, пришел к выводу, что переплачивать деньги за инструмент крутых марок нет смысла, да и лишних денег, честно говоря, нет.

Поэтому выбрал эту дрель от Российского Интерскола. Цена по сравнению с другими марками приемлемая, это факт. К тому же продавец уверял, что она профессиональная.
Дрель двухрежимная (сверление и сверление+удар).

Она может без проблем пробурить кирпичные стены, мощности 750Вт хватает. Приходилось работать ею и по бетону. Главное, чтобы победитовые сверла были хорошего качества, а не одноразовый китай.

У неё есть регулировка оборотов. Выставив нужные, можно сверлить хрупкие материалы, где нужна аккуратность.
С её помощью я сверлю дерево, пластик, керамику и металл разными свёрлами, от 1,5 до 13 мм. По дереву можно так же применять перья.

Эксплуатирую эту дрель почти год. Нареканий на ее работу у меня нет. Хороший инструмент, надеюсь, я в дальнейшем не поменяю своего мнения.