Отзыв:

Хорошая альтернатива наращиванию ресниц, естественно и красиво!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 24.04.2020
Достоинства: ресницы длинные и объемные
Недостатки: нет

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами отзывом, о том как я открыла для себя шикарную процедуру - ламинирование ресниц!

Наращенные ресницы лично мне не особо нравились, мне казалось что эта процедура наносит сильный вред родным ресничкам. И я для себя ее никогда не рассматривала. Обычно я всегда пользовалась тушью для ресниц.Несколько лет назад я узнала что есть такая процедура как ламинирование ресниц, что она не только не портит родные ресницы, но и укрепляет их, делает сильнее и длиннее.

Разузнав всё об этой процедуре, я записалась в салон красоты на ламинирование ресниц. Процедура длилась полтора часа. Мастер делала абсолютно не больно и аккуратно. Цена ламинирования стоит около 2000 тысяч рублей.

Я выбрала ламинировать итальянскими филерами, они идут без ботокса, состав такой, что объём достигается и без него. Еще у мастера была фирма вельвет (это отечественный производитель), вот он уже идет с ботоксом, и домой дают специальное масло, которое желательно наносить каждый день.

Эффект мне очень понравился. Ресницы распушились, стали длиннее и плотнее. А если ресницы накрасить сверху тушью, то есть ощущение накладных ресниц. На моих ресницах эффект продлился два месяца.

После процедуры я осталась очень довольна, и продолжаю ее делать вот уже на протяжении двух лет. Могу с удовольствием ее порекомендовать каждой девушке! Главное найти хорошего мастера, который сделает, красиво, качественно и аккуратно.