Отзыв:

Хорош во всем

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Помогает при борьбе с растяжками

Про яблочный уксус уксус Балтимор Яблочный 6% я знаю уже давно. Им можно делать многие процедуры.
Раньше я ополаскивала им волосы. И эффект был очень даже ничего. Его можно пить при всяких диетах. Конечно НЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ. А в разбавленном. На упаковке написано один к одному. Но я если пью добавляю одну чайную ложку на стакан воды. Эффекта правда я не заметила. Но хуже не стало.

Но самое главное я лечила растяжки. После родов у меня появились жудкие растяжки. Я протирала их уксусом свои растяжки. И делала примочки. Только не надолго. А то можно сжечь. Через две недели они стали существенно менее заметнее. Еще можно избавлятся от рубцов на коже. Например последствие после прищей. Только это тоже своего рода лечение. Не нужно переусердствовать. А то сделаете еще хуже.

Так же я не представляю окрошку без яблочного уксуса. Многие добавляют обычный. Но яблочный намного мягче. И на мой взгляд она намного вкуснее. Но конечно самое большое открытие это были для меня растяжки. Об этом я прочитала в интернете. Не так давно.