Отзыв:

Хорош!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Надёжно, стильно

Хочу представить вам ещё одного маленького и незаметного обитателя моей кухни, который пополнил мою коллекция вещей из магазина "Икеа" - штопор из серии "Идеалиск". Он тихо и незаметно лежит у меня в кухонном шкафу и знает, что он - желанный гость на любом торжестве! Потому что с его помощью очень легко открыть любую бутылку вина - этот штопор вытаскивает любую пробку!

Как видите, этот штопор по своему цвету и общим строгим формам похож на другую серию кухонных принадлежностей - "Консис", но выполнен он не из нержавеющей стали, а из цинка. Мыть его разрешено только в ручную, этим он рачительно отличается от серии "Консис".

Этот штопор очень удобно держать в руке, он удобно ложится в ладонь и поэтому очень удобен в использовании. Обошёлся мне такой штопор в 99 рублей. Цена я считаю более чем достойная для такого удобного и надёжного предмета кухонного обихода.

Если вы раздумываете - нужно ли покупать этот штопор? - нужно! Обратите внимание на его круглую ручку - ею мой муж открывает пивные бутылки - очень легко и просто!