Отзыв:

Хорощие салфетки за такую цену

20.11.2014
Московская область
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Доступная цена, приятный запах

Купила первый раз эти салфетки в гипермаркете, до этого покупала салфетки другой фирмы более дорогой, привлекла низкая цена и поэтому решила взять одну упаковку на пробу. Так как салфетки это все- таки расходный материал, улетают они в один момент, хотелось найти, что- то по доступной цене, чтоб не переплачивать деньги только за бренд. При использовании была приятно удивлена, ожидала все таки за такую сумму не очень хорошие салфетки. Но нет, салфетки оказались очень даже не плохие. Первое что понравилось это запах, он не резкий, довольно приятный и не навязчивый, что не могу сказать о других салфетках определенной фирмы, которые использовала до этого, там все- таки запах был похож на какой- то детский крем, который со временем надоедает аж до тошноты, в меру пропитаны, нет такого, что после использования остается еще надолго влага, которую приходится убирать сухими салфетками, хорошо очищают, буквально хватает несколько штук. У других все - таки за счет большого количества пропитки приходилось использовать больше, так как при вытирании все размазывалось. Теперь покупаю только эти салфетки, нам они подошли, единственный минут это то, что купить их можно не везде, видела их только в одно сети гипермаркетов, но это не такой уж и большой минус, так как часто там бываю и покупаю впрок, так как лишними они не бывают.