Отзыв:

Неплохой крем, но не на каждый день

20.11.2014
Московская область
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Выравнивает цвет лица
Недостатки: Трудно смывается, плохо маскирует

Приобрела этот BB крем после использования пробника, который положили мне при заказе другой продукции корейской компании. При использовании понравился эффект, крем подстраивается под цвет кожи, наносится равномерно, на лице нет ощущения перегруженности кожи, удобный флакон, не нужно выдавливать крем, а нажимаешь, и он порционно выдает по небольшому количеству крема. На коже держится довольно долго, до 6 часов, но это лично у меня, кожа у меня не идеальная, местами комбинированная и поэтому косметику приходиться часто обновлять, для меня это время отличный показатель. Из минусов, все - таки как показывают видео о чудесных BB кремах корейских производителей в интернете, что маскирует все прыщики и неровности кожи, могу с уверенностью сказать, что все он не маскирует, прыщики все равно видно, цвет кожи не спорю, выравнивает, но маскировка не очень. Еще большой минус это то, что на каждый день он не подходит, так как сильно перегружает кожу, смывается трудно, обычным тоником с первого раза не смоешь, для него нужно специальное масло тоже корейских производителей. В общем, крем не плохой, можно использовать по особым случаям, чтоб выглядеть красиво.