Отзыв:

Хориший препарат для нормализации пульса и давления

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.11.2022
Достоинства: эффект, цена, быстро помогает
Недостатки: нет

После того как в очередной раз переболела "коронавирусом" заметила, что стало скакать давление и тахикардия, которая раньше была терпимой, стала вымативать. Пульс выше нормы и прилично, давление же плюс 20 в среднем к каждому показателю (немного, но переносила очень тяжело).

Расписали лечение, включив в него данный препарат "Конкор". Ранее принимали его и близкие, и многие знакомы в возрасте +40. По их словам отлично сбивал давление, паралелльно сводил на нет тахикарию.

По цене доступный, покупала за 320 рублей упаковку в которой 50 таблеток. Произвоитель Россия. Что касается эффекта, спустя дней 5-6 поняла, что это видимо не мое и отправилась снова к врачу. Тахикардия практички ушла, пульс сбился до 60-65, но что касается давления... Увы, чаще всего сбивал препарат слишком уж сильно и как следствие головокружение и слабость.

Эффект понравился, действует быстро и никаких побочек. Но, явно не при таком давлении как у меня его стоило принимать. Врач подкорректировала лечение и как итог давление сейчас в норме и пусть потихоньку приходит в норму.

Общая оценка 5, за эффективность и доступную цену.

aleksandra78
написала 18 ноября 2022 в 19:14

спсибо, таже песня ..накрыло на днях сильно, прописали метопролол (пить 2 раза в день), снижаю давление и пульс...хочу перейти на бисопролол

написала 19 ноября 2022 в 10:32

главное с врачом консультироваться, а не самому лечиться. с возрастом поняла, что по отзывам лечение ни к чему хорошему не приводит. и побочки есть, и противопоказания, и опять же диагноз надо знать и причины его

valera27
написала 19 ноября 2022 в 05:56

Такие таблетки еще не приходилось покупать.Взяла себе на заметку, обычно пользуюсь более "мягкими" средствами.

avgust
написал 19 ноября 2022 в 09:11

Главное что бы помогал!

СебеНаУме
написала 21 ноября 2022 в 19:40

Супруг пожизненно принмает, а я на амлодипине "сижу".

Klara22
написала 21 ноября 2022 в 21:21

Сложно самому подобрать лекарство в этой области, слышала что бисопролол гипертоники со стажем принимают.

написала 21 ноября 2022 в 23:01

у нас, увы, многие сами начинают принимать препараты и делают только хуже. назначение зависит то и от общего состояния, и от того какие болезни хронические имеются. сама, бывало, самолечением занималась. ничего хорошего в итоге.

ek9345
написал 22 ноября 2022 в 11:41

эффективное средство

написала 22 ноября 2022 в 19:30

да, эффект есть и явный

написала 27 января 2023 в 08:32

Буду знать и порекомендую знакомым.