Отзыв:

Хочу поделиться впечатлением от заказа кистей для макияжа Make Up

28.01.2016
Великий Новгород
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Удобно держать в руке !
Недостатки: То что мне пришло, выглядело совсем по другому! Кисти те же , но выглядят по разному (что я заказывала, а что пришло)
2400 р

Для всей ясности хочу вам рассказать с чего же это все началось! Как я и мечтала, выучилась на Стилиста-Визажиста, как вы знаете что первым необходимым для работы в этой сфере являются: кисти (желательно профессиональные и натуральные, для долгого использования)!

И наконец таки поднакопив денег я приобрела на заказ желаемые кисти всеми известной фирмы "Make Up" так же хотелось проверить качество товара, т.к. хотела в дальнейшем приобрести очень большой набор профессиональных кистей!

При получении товара который я заказала, конечно проверив кисти на себе(при нанесении макияжа), я конечно такого не ожидала(. При том что, изначально покрутив в руках свои новые, очень ожидаемые мои первые 4 кисти я не замечала никакого подвоха. Счастливая прибежав домой с мыслями: побыстрее бы их "обновить", я приступила к своему макияжу! В итоге я пришла в дикий ужас, их щетина начала потихоньку лезть! Эти ворсинки, сами представляете в месте с тональным средством и т.д. прилипают к лицу (а это не особо приятно, даже раздражающе)!

То есть после первого их применения начали облезать, а что потом и говорить не хочется! В чем же причина выпуска кистей у такой хорошей фирмы?! Я так и не поняла! Все ведь так ее нахваливали, может только мне такое попалось?! Итог того что я просто их выкинула ... Таким пользоваться я не могу и не хочу!!