Отзыв:

Хочется по релаксировать, а потом будешь час отмывать все и драить.

13.12.2016
Подольск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: хороший состав
Недостатки: не отмывается, разводит вокруг себя грязь, не отмывается с кожи и ванны, очень жирный, мало эффективный, неудобен в использовании
350 руб.

Я очень люблю крымскую косметику. Поэтому решила попробовать скраб для тела данной серии.. И очень разочаровалась. Более подробно ниже.

Скраб подходит как для тела, так и для лица. Заказывала для сухой кожи, чтобы не было пересушивания и шелушения после использования.

Консистенция скраба ну очень жирная. На ощупь он ужасно не приятный. Даже после обильной смывки его водой, остаются жирные зеленые пятна, которые невозможно взять и смыть водой с мылом. Я отёрла места нанесения губкой, после чего испортила ее. Она очень тяжело отстирывается от этой зеленой гадости.
Я боюсь вспомнить ванную! Белоснежная ванна покрыта зелеными пятнами и разводами и просто так, водой они не смываются. Нужно тереть губкой, чтобы со всех щелей ее вымыть. Эффект после этого скраба ноль! Никаких изменений, кроме зеленой маслянистой кожи, я не заметила.

Очень расстроил этот скраб, т.к. остальная косметика этой фирмы довольно хорошая. В итоге я пользовалась им раза 3 и выкинула эту массивную и грязную банку.