Отзыв:

Хочешь жить- умей бегать!

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Сложно остановиться с самого начала
Недостатки: Нереалистичные моменты в 4 сезоне

Очень редкий случай, когда меня может завлечь сериал. Но начиная с первой серии, "побег" постоянно оставляет желание посмотреть продолжение. Все довольно динамично, логично и приправлено, интересными актерами, выполняющие прекрасно свои роли. Первый сезон проглотил я за 2 дня! О чём естественно пожалел в дальнейшем, так как предпочитаю растягивать удовольствие...

При просмотре начинаешь понимать, что главнее пожалуй в жизни, это близкие тебе люди. И совершенно не важно кем ты являешься. Будь то убийцей, заложником своих амбиций, примерным рабочим, отцом или любимой. В случае если им грозит опасность, ты потратишь все усилия, что бы они оставались в безопасности. Немного намудрили конечно в 4 сезоне, но суть осталась прежней.

Посмотрел сериал "Побег" в 2016. Надеюсь еще наткнусь на подобные творения, которые удалось пропустить. Не хочу спойлерить, просто посмотрите первую серию, сразу поймёте ваше это или нет.