Параметры объекта
7
отзывы
4.14
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Отзыв:

Хочешь стать звездой, - приходи в парк Сокольников

Регистрация:
07.12.2018
Откуда:
Тараз
Репутация:
1699
Отзывы:
138
Дата: 02.05.2025
Достоинства: Движение - это жизнь
Недостатки: Никто не прислушиваться к замечаниям
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Рейтинг: 0

Многие блогеры стали снимать развлечения для старичков: танцы в Сокольниках. Некоторые танцоры даже стали "звездами", то есть просмотры роликов с их участием превысили миллион (Светлана, Константин и др.).

Когда я ездила в 19-м голу в Москву, я даже не знала, куда же пойти, не знала про танцы в этом парке, следующий раз обязательно туда пойду. Но хотелось бы улучшить качество танцев там, поэтому постоянно пишу комментарии, к сожалению, критические удаляют, но я же не со зла, а доя того чтобы улучшить обстановку. Так, например, там есть танцор Женя. Почему то все его любят. Он танцует непрофессинально, но с азартом. Это наверное людям нравится. Но ему нужно учитывать свои внешние данные (у него огромный крючковатый нос), но он танцует в полуприсяде, становится похож на карлика-носа. Когда я это написала, мой комментарий удалили.

Очень хорошо танцует Константин, видимо ему уже далеко за 30 лет, но он очень стеснительный, скромный, танцевал в паре с 89-летним старичком, я просто прослезилась: и молодые, и старые хотят любви и участия. Музыка современная зажигательная. Теперь моя мечта - попасть на эти танцы.

Расхвалили Светлану, которая в полусогнутом состоянии да ещё в поперечную полоску обтягивающем платье, вытянув шею, танцевала очень вызывающе (была похожа просто на динозавра). Всё восхищаются Валентинов Ивановной, которой 91 год, которая очень подвижная, но танцует вульгарно и кокетливо, что просто испытываешь за неё испанский стыд.

Есть конечно много хороших танцоров.


Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.