Отзыв:

Хочешь одно продать дёшево - не дают, а другое сами скупают за копейки.

18.12.2016
абакан
Дата: 14.12.2019
Достоинства: можно продать излишки
Недостатки: гб можно продать за гроши, а минуты не позволяют; если вовремя не снять с продажи, то сгорает весь пакет. а не переносится

С августа этого года являюсь абонентов этого оператора. По моему тарифу мне положено 100 минут на других операторов и 5 гб мобильного интернета. Я не любитель частого общения при помощи смартфона и поэтому трафик если у меня и уходи то только на обновления приложений, которые выходят чуть ли не каждый день или несколько раз в день. Приложений у меня не так уж и много и поэтому так правило 1 гб или даже меньше мне хватает всё равно.

Так, что разок смог продать 2 гб, но за них мне дали 20 рублей. Если ставить цену 10 рублей за 1 гб, то его тут же по ощущениям покупает оператор, как перекупщик типа. Лот тут же создал и его тут же купил. Ставил помню 20-25 рублей, но не смог продать. Говорят это практически нереально. Также я не много звоню на других операторов и абонентам теле 2 и поэтому из положенных 100-200 минут я израсходую за месяц обычно не больше 50.

Вот как раз их продать практически нереально ввиду того, что есть порог самой низкой цены и ставя даже её - ваш пакет минут не продаётся. Поэтому они у меня копятся и копятся. Главное не забыть лот снять с продажи до снятия абонентской платы, а то они сгорят. Сейчас я обычно свои гб трафика раздаю знакомым. Жаль вот только сейчас свои минуты нельзя отдавать.

Планирую в следующем году перейти на социальный тариф для инвалидов, пенсионеров и военных за 120 рублей при помощи пенсионного удостоверения, справки или военном билете и подключений только в офисах. На этом тарифе нет переноса остатков и вроде даже продажи трафика. Но для меня эта биржа не так и актуальна и дело даже не в цене, а скорее в ограничениях по стоимости. По крайней мере у данного оператора есть своя фишка, которая выделяет его на фоне других.