Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хочешь общаться с интересными людьми? Тогда тебе сюда!

08.04.2018
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Возможность обмениваться файлами разных форматов, использование синхронизиронного приложения на компьютере, большое количество чатов для общения.
Недостатки: Иногда устаю от потока сообщений, приходится с некоторых чатов и групп отключать уведомления.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я пользуюсь телеграм больше двух лет. Внедрили на работе для быстрого информирования сотрудников и обмену сообщениями по рабочим вопросам. Сначала я не понимала для чего он нужен и что с ним делать. Но по мере освоения (а это произошло довольно быстро) я действительно поняла пользу телеграм.

В этом мессенджере можно обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и голосовыми. Много прикольных и милых стикеров на все случаи жизни. Можно отправлять любые файлы с картинками, фотографиями, музыкой и видео. Недавно появилась возможность делать звонки через мессенджер.

В телеграм много разных информационных каналов. Каждый может выбрать канал с темой, которая ему интересна и подписаться. Разнообразные чаты для общения. Совет: тщательно выбирайте чат, можете нарваться на сплошной мат.

Телеграм мессенджер привязан к номеру вашего телефона, но приятным бонусом является то, что телеграм можно установит и на компьютер. Он синхронизируется и все сообщения, которые вы видите на телефоне, будут и на компьютере.

Этот мессенджер очень прост в использовании. При желании можно установить любую понравившуюся вам тему или создать свою.

Телеграм дает большие возможности для общения и обмену информацией.

Klara22
написала 15 апреля 2018 в 09:05

Очень удобное приложение, пользуемся.

Elemira12
написала 15 апреля 2018 в 21:58

Жаль, что скоро заблокируют(((

Melisandra
написала 22 апреля 2018 в 10:31

Сама установила телеграмм недели 3 назад, очень нравится, что работает с ПК он, так как мобильный у меня слабоват. С Аргентиной уже созванивалась по нему. Удобная вещь в работе.

Elemira12
написала 22 апреля 2018 в 21:44

В России уже началась блокировка телеграмм. Немного притормаживать начал. Сообщения не сразу доходят и видео не всегда грузится. Сегодня от админов телеграмм прислали сообщение. Просили сегодня в 7 вечера запустить из своего окна бумажный самолетик в знак протеста блокировки. Я запустила :)