Отзыв:

Хочешь бросить--бросишь!

05.02.2014
Краснокамск
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Легко читается.

Это моя беда, что курю уже много и очень много лет. Не могу сказать, что курю много в день сигарет, но и этого могло не быть. Как и многие моего поколения начинали курить в классе так в восьмом. Вроде бы скоро экзамены, стали взрослые.. у кого то компании, причин было много. Так вот и я не устояла от этого. Сначала нравилось, потом привычка, потом думы о том, как избавиться, потом думы о том что пусть не я одна. В общем много лет курю и бросить пыталась всегда... только начинала почти сразу же... сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Года 4 назад мне из интернета вывели книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". К моему удивлению, написана так ... как будто с этим человеком живу в одной квартире. Я никак не могла успокоиться, ведь он даже не из России. Откуда он знает про мои привычки столько? Ведь все до мельчайших подробностей сходилось. Решила не бросать на пол дороге начатую книгу, тем более, что автор просил не бросать и курить, пока не дочитаю. Все устраивало... могу писать бесконечно о своих ощущениях, но буду краткой... курить я бросила. А ведь до этой книги, каких только экспериментов не проводила над собой. Читай и бросай. Книга бесценна.