Отзыв:

Вместо шаловливого ребенка.

05.02.2014
Краснокамск
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Красив, горд..
Недостатки: Ужасный характер

Русский голубой кот жил у моей сестры. С самого начала он не очень любил ни взрослых, ни детей. Сторонился, не ласкался... на руки не зализал. В общем жил своей жизнью. Перебирал едой, приходилось покупать все самое лучшее для кошек. Мог сутками ничего не кушать, так как не его корм лежал в тарелке. Приходя в гости к сестре, всегда удивлялась спокойствию сестры, ведь он мог метить мои сапоги, на что сестра всегда говорила, что порода, а значит нужно терпеть... Но бывало и такое, что после громкого окрика на царапанье одного из углов дивана этот котяра, просто, гадил на чистое, постиранное белье. Тут уж у меня сдавали нервы. Объясняла я своей сестричке, что такое терпеть нельзя, хозяйка в доме она, а не кот. Всегда в ответ слышала только, что нужно уважать его, так как родословная у него такая, что если бы умел говорить, то с нами бы он точно даже не здоровался при встрече. К чему я все это написала, да к тому, что какой породы бы не был ваш питомец, не давайте ему забыть, кто в доме самый главный.