Отзыв:

Хлеба и зрелищ

06.02.2019
Дата: 07.02.2019
Достоинства: "Убить" время
Недостатки: Если не смотреть, минусов не найти)

Итак, мой отзыв будет вроде как и не о шестом сезоне, но и о нем тоже. Хотелось бы отметить телешоу в целом и холостяков тоже.

Стоит отдать должное продюсерам и режиссерам,т.к и холостяки, и девушки всегда как на подбор. Причем говорю не только о внешних данных, но и манерах, темпераментах, интеллекте. Нашему зрителю лишь хлеба и зрелищ, как говорится)

Первый и второй сезон еще смотрела. Потом уже стало жаль времени своего. Тем более каждая серия, с учетом реклам, довольно длинная.

Ясно, что на подобные проекты силой никто не гонит, и парни, и девушки хотят пиара. Но мне как-то даже жаль участниц. Они "борются" за холостяка, а затем шоу заканчивается, и как это происходит дальше? Это смотрит страна и я даже не знаю, какой смелой должна быть девушка, и насколько сильной есть ее желание славы, чтобы принимать участие в таких теле-шоу.

Зрители на "Холостяка 20" найдутся. Но не знаю, актуально ли это даже после первого выпуска.

написал 30 марта 2019 в 17:30

Первые выпуски я вообще не пропускала, переживала за какую нибудь участницу. С каждым сезоном все хуже и хуже, главные герои какие то все высокомерные, не настоящие.