Отзыв:

Хамское отношение к военослужащим!

08.02.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Хамское отношение к клиентам

Сегодня я вам хочу рассказать очень неприятную историю, которая случилась с моим сыном. Он проходит срочную службу в городе Балтийск. Ему поступает каждый месяц денежное довольствие на карту банка ВТБ 24. Эти карты им раздали с начале службы. Это ещё товарищ Сердюков (бывший министр обороны) подсуетился и теперь все военные обеспечены именно картами этого банка.

Карты эти никак не защищены. Воровство денег с таких карт уже обычное дело. Несколько дней назад у моего сына с этой карты украли деньги и её пришлось заблокировать. При обращении в данное отделение банка от моего сына отмахнулись и заявление ему написать о краже денег не предоставили возможности и даже не дали полную распечатку по его личному счёту. Мотивировали тем, что их таких много и возиться с ними никто не желает. Если он военнослужащий, то что его не нужно обслужить как положено. И карту ему предложили новую заказать через интернет.

В этом отделении банка ни чем не помогли и только вымотали нервы, а других в этом городе отделений просто нет! Никому не рекомендую это отделение банка. В нём хамское отношение к клиентам! А ведь огромные деньги идут через этот банк. А у большинства клиентов нет выбора. У военных точно. И поэтому и отношение такое. И ещё полная безнаказанность. Данному банку плевать на свою репутацию. Им и так не плохо.