Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием.

08.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Расходуется экономно, прияно пахнет, хорошо пенится
Недостатки: Упаковка не очень удобная, цвет ужасный
250 р

Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи сайта. Сегодня я вам расскажу о замечательном универсальном мыле для бани "Рецепты от бабушки Агафьи" Это мыло я покупаю уже не впервые и очень им довольна.

Расходуется оно достаточно экономно и упаковки хватает на долго. У меня она уже третий месяц. Не скажу, что упаковка удобная, постоянно приходиться в неё лазить руками.

Там написано, что им можно и волосы мыть, но я так и не решилась. Боюсь, что они спутаются.

Пахнет это мыло очень приятно, а вот внешне выглядит не совсем привлекательно. Но это мелочи. Мыла такого грязно-коричневого цвета я ещё не встречала.

Пенится мыло замечательно и со своей задачей справляется отлично. Буду его ещё покупать.
Всем спасибо за внимание. Это мыло я вам рекомендую. Даже берёзовый листочек сверху положили.

Terry2016
написала 25 февраля 2016 в 20:09

Из этой популярной серии "Рецепты бабушки Агафьи" я использовала все виды мыла для бани:черное/о нем отзыв/,белое и розовое цветочное.Самое лучшее-черное,и по составу,и по запаху и по прямому назначению и по соотношению цена/качество/количество..Выбор сделан 5 лет назад,и в банные дни мы обязательно берем его с собой. Совсем недавно в прессе было интервью с руководителем корпорации-производителя,где к нашему большому сожалению прозвучала информация о повышении цен на данную серию порядка 35%.

rto
написала 26 февраля 2016 в 22:08

серия то замечательная

Maqjjq
написала 28 февраля 2016 в 06:42

Собираюсь купить именно такое мыло.

Merilyn
написала 5 марта 2016 в 18:04

шампунью этого производителя пользовалась, надо и мыло попробовать