Отзыв:

Ха! Не знакомства, а взаимный обман.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Большая база
Недостатки: Не настоящие посетители, много пошлости

Этот сайт знакомств оказывается очень популярен среди молодых людей. Об этом я узнал на работе, когда во время перерыва речь зашла (как всегда) о женщинах. Мой молодой коллега похвалялся, что познакомился по интернету с потрясающей девушкой и скоро у них состоится и очное свидание. Поговорили об этом и забыли. Но спустя несколько дней кто-то вспомнил про этот разговор и мы дружно начали пытать нашего молодого ухажера, что и как?.

Он отмалчивался, но потом признался, что потерпел фиаско. На свидание пришла не потрясающая красавица, а женщина средних лет, которая явно была не в первый раз замужем.
После этого я тоже решил залезть в сайт знакомств love.mail.ru и лично проверить что и как.

Регистрация, анкета и вот уже первые сообщения, точнее предложения от девушек и женщин. Я решил действовать наверняка и заплатив нужную сумму стал vip-клиентом. В результате получил три кандидатуры, которые якобы подходят мне идеально и все они из нашего города. Начал звонить и что же, все они оказались не теми, которыми представлялись. Впрочем так же как и я)).

Thank You
написал 18 августа 2015 в 01:30

Ой, не знала о таком сайте на mail)))

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 18:18

Я приведу пример:-противоположный Вашему.Познакомились по интернету молодые люди из разных городов.Сначала "Он" поехал к "Ней". познакомиться Затем "Она" приехала к "Нему с ребёнком на Новогодние каникулы.Это было три года назад.Сейчас их второму ребёнку 9 месяцев.Очень красивая пара.(переписка длилась два месяца на этом сайте).Браки рождаются на небесах,а теперь и в интернете.

написал 31 августа 2015 в 08:19

На мой взгляд, надо просто внимательнее относиться к тому, что пишут люди. Весьма разношерстная публика, с самым разным спектром интересов представлена на сайтах знакомств. Некоторым просто не хватает общения и они пишут сотню писем в день ниочем, другие ищут реальных встреч, третьи-просто "чисто поржать".Я однажды зарегистрировался из любопытства. Всё время преследовало чуство стыда. Мол, неужели я не могу в реальной жизни завязать знакомство и не искать виртуальных ."Конкретные" женщины из моего города, не долго думая, звали сразу в кафе на "очную ставку". А я не мог себя представить в роли "жениха" по интернету и отказывал .Но одна женщина у меня до сих пор в "друзьях" в социальной сети, хотя переписка и прекратилась. С сайта знакомств очень трудно удалиться. Я поменял всё-страну, выбрал в Африке, профессию менее престижную, пол женский, возраст, расу, фотографию повесил самую страшную,какую нашел в интернете. И всё равно, иногда кто-то предлагает знакомство.

написала 20 августа 2015 в 11:05

В любом случае интересный жизненный опыт )

Alena777
написала 8 сентября 2015 в 19:57

Красивые настоящие фото тоже не гарантируют успех,желающих общаться или даже встретиться конечно будет больше , ну а дальше все зависит только от вас ! Часть людей вообще считает не важно какое фото там , ведь оно искажает , вытягивает лицо , меняет его цвет - ну и фотошоп тут в помощь . Некоторые даже в слепую знакомятся .