Функциональность
Удобство
Отзыв:

Густой натуральный йогурт

30.03.2015
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Отличный йогурт делает при минимуме затрат.
Недостатки: Подходят только родные баночки
Функциональность
Удобство

В нашей семье обожают йогурты, кефиры, ряженки и прочую кисломолочную продукцию. Насмотревшись передач о магазинной еде и начитавшись интернета я уже давно стала задумываться об изготовлении кисломолочной продукции дома. Раньше я для этого использовала термос, заворачивала кастрюлю с йогуртом в одеяла и ставила ночевать под батарею, приставляла банки с молоком под включенную духовку и т.д. И теперь могу с уверенностью сказать, что у меня никогда не получался такой йогурт как в йогуртнице! И при этом как я мучилась во всеми этими кастрюльками, одеялами, градусниками! А тут красота: вечером разлила молоко по баночкам, на утро готово. Конкретно эта йогуртница меня привлекала дизайном - разноцветные баночки весело смотрятся и нравятся детям. Каждый может добавлять фрукты или варенье какое кому нравится. Можно делать не только йогурт, но и другие кисломолочные продукты. Из недостатков - днище йогуртници имеет форму цветочка под выемки для баночек и туда стают только родные баночки, так что пока эту порцию не съели, ставить новую не в чем, так как баночки от горчицы, детского питания и т. Д. не стают в эти выемки. Еще мне кажется, что она немного перегревает йогурт, но это легко решается подставкой из картона или полотенца.

В целом довольна. Йогуртница своих денег стоит и жизнь облегчает. Рекомендую!