Отзыв:

Большой флакон, мало туши.

30.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Добавляет объем ресницам, средння цена, удобная кисточка.
Недостатки: Быстро то ли закончилась, то ли высохла.

Купила эту тушь по случаю акции в магазине. Я люблю чтобы туш добавляла объем ресницам, поэтому решила попробовать эту. В целом я довольна покупкой. По какой-нибудь акции купила бы опять.

Ложится на ресницы хорошо, кисть удобная, цвет насыщенный черный, глубокий, объем ресницам добавляет, при нанесении в два слоя - эффект накладных ресниц получается. Хорошо смывается средствами для снятия макияжа, даже самыми простыми. Теперь из недостатком: она очень быстро закончилась! Очень! Правда я не уверена или закончилась, или высохла, так как консистенция ее плотновата. Но если высохла, то тоже очень быстро, я нею активно пользовалась и долго она у меня не лежала. При нанесении нескольких слоев к концу дня начинает немного сыпаться. Присутствует специфический запах туши. Но для меня это не критично.

Хочу Всё Знать
написал 8 апреля 2015 в 16:18

Для 3-4 часов нормально держится, а вот после 6 часов она у меня осыпается.

mielena
написала 11 апреля 2015 в 00:22

Отредактировано 11.04.2015 в 00:22

Тушь неплохая, но для меня срок 3-4 часа, это мало для туши. Поскольку наношу тушь утром - в 8.00, иду на работу и прихожу в 20.00. На протяжении дня сидеть подправлять макияж мне просто некогда.

Lilandra13
написала 22 апреля 2015 в 14:29

А мне не очень подошла. Немного склеивает. Да и щеточка мне как-то не очень понравилась.

Anna999
написала 4 июня 2015 в 21:42