Отзыв:

Густое и приятное на вкус пюре

26.07.2013
Дата: 18.12.2019
Достоинства: вкусное, удобный формат упаковки
Недостатки: маловато

Сразу скажу, что ела данное пюре я сама - взрослая тетя)) И мне оно понравилось, но, конечно, для взрослого пакетик слишком маленький - всего 90 г.

Формат подачи продукта мне по душе: удобный пакетик, давишь на него чуть и пюре легко и непринужденно попадает в рот через пластиковый носик. Думаю, для детей тоже удобно такое. Сам пакетик яркий, привлекает внимание. А на задней его стороне есть картинки-задания для малышей. Так что, и хлеб, и зрелища, как говорится.

Если уже перейти ко вкусу пюре, то я явно ощущаю в нем как яблоко, так и персики, хотя, к сожалению, яблоки выделяются гораздо сильнее, потому и само пюре кисловато, как мне показалось. Да и в составе можно увидеть, что кроме перетертых яблок добавлен еще и концентрированный яблочный сок, что и дает эту повышенную кислинку. Чуть бы больше персика в нем и было бы повкуснее (особенно для маленьких детишек, которые, думаю, кислое не так и любят). Но сама консистенция густая, чувствуется мякоть фруктов явно в ней.

В общем, мне думается, что и детям оно в общем должно понравиться, а взрослым иногда тоже можно)) Но пакетик бы побольше...