Отзыв:

Помада Rouge Desir 419 показалась мне неудачной и странной

22.07.2016
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах, сушит губы, подчёркивает шелушения и трещинки, цена, странный оттенок

Доброго времени суток!

Данная помада мне понравилась, пока я находилась в Л'Этуаль, но как только я пришла домой, я поняла, что это было наваждение и покупка явно была шальной. Честно, я не знаю в какой ситуации такой оттенок может быть уместен. На ум сразу приходят клубы и гламурные блондинки. О чём я думала?

Если наносить помаду в один слой, то она выглядит бледно, а если в несколько, допустим, в три, то ярко.

Плюс ко всему, если наносить сразу на губы, а не на базу в виде бальзама или гигиенической помады, то подчеркиваются абсолютно все трещинки и шелушения. Даже те, о которых я изначально не знала.

Сушит губы и смазывается. Постоянно поправлять помаду очень напряжно, по крайней мере для меня.

К кому же, венцом минусов этого косметического продукта является запах косметики из подземного перехода. Все мы однажды с таким сталкивались и запах незабываемый. Палёная косметика так же пахнет. Неприятно и противно. Всё таки стоимость почти в 500 рублей могла бы вложить в себя более приятную отдушку.

В общем, покупка неудачная, зачем я её купила я не знаю. Помаду выбросила.

Не рекомендую.

Miss Priss
написала 27 января 2020 в 17:09

у меня тоже бывают такие покупки косметики, после которых я сама пребываю в шоке от себя - ЗАЧЕМ я ЭТО купила?)

написал 28 января 2020 в 16:35

Как под гипнозом…

Минибосс
написал 27 января 2020 в 18:12

Одни недостатки!

valera27
написала 27 января 2020 в 21:16

У меня такая же помада , этой марки, только номер 423. Очень нравится цвет, но стойкостью разочарована.

написал 28 января 2020 в 16:36

Со стойкостью большие проблемы.

Tangram
написал 28 января 2020 в 00:06

Может быть, сказалось голубое освещение в магазине? Любят они в торговых центрах лампы, предназначенные для складов, размещать.

написал 28 января 2020 в 16:37

Скорее всего, так и есть. Постоянно замечаю, что в магазинах освещение не такое как в повседневной жизни. И косметика смотрится не так и одежда.

май
написал 28 января 2020 в 20:40

Я раньше любила пользоваться помадой с эффектом блеска. Сейчас почему-то больше матовые нравятся.

написал 29 января 2020 в 16:33

Матовые выглядят дороже, как по мне.