Отзыв:

Губки - бантиком, бровки - домиком... Да Вы, господин, заврались!)

12.06.2015
2078
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Увлекательный сюжет с изюминкой, потрясающие актеры.
Недостатки: Затягивает. Это минус?)

Доброго времени суток!

Скажите, а легко Вас обмануть? Вот такой хитрый вопрос в лоб с не очень тонким намеком. Речь о сериале "Обмани меня".

Сюжет у сериала детективный, но вместо парочки бравых копов в центре внимания группа людей, которые могут легко вывести на чистую воду любого лжеца. И это отличная помощь полиции в щекотливых или патовых ситуациях, когда найти настоящего преступника или случайного виновного бывает трудно только с помощью улик.

Нашла я этот сериал со скуки, поскольку детективы не совсем моя тема. Но честно скажу, что обаяние главного героя Кэла меня подкупило с первой серии. Он проницателен, прямолинеен и, как любой гений, честолюбив. Он невыносим и одновременно притягателен! К тому же в каждом эпизоде зрителю рассказываются секреты нашего поведения, когда мы лжем или говорим правду.

Особо хочу отметить тот факт, что все актеры подобраны изумительно. Действительно талантливые люди. И забываешь о том, что это только кино. Сколько слез было пролито едва ли не через серию... Хотя для меня эмоциональное восприятие книги или фильма не что-то сверх фантастическое, но если люди недоигрывают или пережимают, то вместо слез и смеха будет раздражение. А я его не испытываю.

Как итог могу сказать, что любителям не совсем классического детектива этот сериал подойдет отлично. Также с удовольствием его посмотрят те, кто на бытовом уровне увлекается психологией. Хотя бы психологией поведения. Очень рекомендую его любительницам обаятельных мужчин с червоточинкой. Кэл далеко не ангел, характер у него - мама не горюй, но наблюдать за ним сплошное удовольствие!

А я в свою очередь все же доберусь до книг того, кто является прототипом Кэла. Не для того, чтобы научиться всегда видеть ложь. Одних книг будет мало. Но для того, что хоть чуточку лучше разбираться в людях. Уж слишком я наивная, пора от этого качества избавляться.

На этом все! Желаю всем приятного и интересного досуга. До новых отзывов)