Отзыв:

Группа vpocteli.ru вПостели.ру - хороший магазин постельного белья.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Не дорого, адекватные сотрудники.
Недостатки: Выставочного зала нет.

Раньше я даже не задумыывалась, на чем я сплю. Ну есть какое-то белье, и ладно. Есть проблемы в жизни поважнее.

Потом, затариваясь в магазине, цапнула какое-то, особо не придираясь - расцветка не бесит, и хорошо.

И только когда застелила, поняла, что хорошее постельное белье - оно как хорошее нижнее белье. С ним чуствуешь себя по-другому. И вообще все по-другому.

В общем, открыла я для себя эту Америку и стала искать, где бы прикупить хорошего и качественного постельного белья за разумные деньги.

Я аллергик , мне нужны только натуральные ткани. А у нас хоть и пишут иногда - 100 % хлопок, а на самом деле даже близко не лежал. У меня было небольшое текстильное образование, я ткани с примесями на ощупь отличаю.

Бывает, что ткань натуральная, а краска на ней - нет. Тоже проблема с кожей, одышкой и черт знает чем еще.

Искала я постельное белье в основном в интернете. Близлежащие магазины тоже обошла, конечно, но что-то все не то, не мое, и люблю я другое.

В общем, нашла я сначала другую группу, а потом случайно узнала, что у них упаковки постельного белья хранятся в жило неотапливоемой комнате с плесенью. Я была в ужасе. Ведь есть же люди, которые не стирают белье перед первым застилом, а это не что-нибудь, это - плесень.

Потом мне повезло, я нашла группу впостели.ру. Узнала, что специализированный склад у них есть, а выставочного зала нет. Уже облегчение...

Мне понравились расцветкии разнообразие, некоторые виды белья я раньше не встречала.

Например - Персик. Похоже чем-то на фланель, но в отличии от нее, одна сторона гладкая, а другая мохнатая. Чтобы можно было перевернуть при необходимости. Очень мягко, а главное, тепло! Когда отключают отопление и на даче я с большим удавольствием достаю это постельное белье.

Гофре - это креповое белье, с тиснением, такие выпуклости на ткани. Под ним хорошо спать в жарищу, плюс микромассаж для кожи.

Еще плюс группы в том, что у них работают люди, которые разбираются в тканях. Можно что-то спросить, уточнить, и тебе не скажут: "Я просто продавец".

И самое приятное - доставка по Санкт-Петербургу бесплатная. Я сначала как-то не поверила, спрашиваю, до метро только, небось? Нет, сказали, что привезут куда угодно.

Я и родственникам из другого города в подарок покупала - выслали почтой.

Раньше у них еще можно было на заказ постельное белье сделать, например, 3 наволочки, 2 пододеяльника и 2 простыни. Они сами шили. Хорошо тем, кто например, спит на одной подушке - зачем за вторую переплачивать? А у меня муж себе 4 подушки кладет, моя пятая, и меня жутко раздражает, когда все они разномастные. Проще уж заказать один сборный комплект по индивидуальному запросу.

Сейчас у них что-то не пошло с этим пошивом - шьют только из ткани заказчика или из магазинной ткани.

В общем, я очень довольна. И как подарок белье хорошо, всегда пригодится, и себя побаловать лишний раз тоже можно.

BanAnna
написала 7 апреля 2014 в 03:11

Ого! Заучит очень впечатляюще!!! Спасибо за отзыв

написала 7 апреля 2014 в 08:06

Да не за что. Я просто сама столько времени убила, пока их нашла, что понимаю...

verchi
написала 7 апреля 2014 в 08:02

Интересная информация. Я люблю красивое белье. Зайду туда посмотреть

написала 7 апреля 2014 в 08:07

Для меня важны не только красота - я еще хочу качество. У меня есть много знакомых, которым все равно на чем они спят. Кривые строчки, линялая ткань - да какая разница, говорят они. Это для тех, кто понимает)))

Shooik
написала 7 апреля 2014 в 11:13

Интересно все описали, я тоже люблю хорошее белье!

написала 27 апреля 2014 в 16:55

Я старалась, спасибо)

glavapa
написала 8 апреля 2014 в 09:08

Обязательно найду эту группу. Я тоже последние пять стараюсь покупать очень хорошее белье.

написала 8 апреля 2014 в 09:19

Не знаю, можно ли здесь прямую ссылку давать... vpocteli

HDFNTKM36
написал 18 апреля 2014 в 23:52

Та вы правы лучше купить вещь чем какое то барахло.Жена аж три комплекта взяла.Качество просто супер.

написала 21 апреля 2014 в 20:13

Ну Вы знаете, кому как. Некоторые спят на марле и им нормально... А на три комплекта там дают скидку 3 %.