Отзыв:

Группа от Суши Шопа - такая же пародия, как и сам Суши Шоп.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 08.05.2014
Достоинства: На их фото сушу выглядят съедобными.
Недостатки: Критике не рады. Обратной связи нет.

Я как-то писала на этом сайте отзыв о магазине Суши Шоп. В основном он сводился к тому, что мне перемазали васаби все роллы, а я васаби не ем, поэтому просила не класть мне его вообще.

Вы не поверите, но они снова сделали то же самое. Причем по другому адресу.

Горя праведным гневом, я решила написать им в группу. Мой отзыв о том, что мне намеряно пакостят не первый раз, причем по разным адресам, особо из общей массы не выделялся. Потому что в отзывах были в основном жалобы на хамство, жуткое обслуживание, отвратное качество еды. Меня глубоко потрясли фотки какой-то кости, которая была в ролле. Так же и зуб сломать можно.

Мне, кстати, тоже что-то несуразное и совершенно несъедобное попадалось, но я на этом особо не циклилась, вспомнила, только когда чужой отзыв прочитала.

На мое обращение мне не ответили. Админ группы лишь убрал слово "кретины" из моего отзыва. Мне кажется, это слово не матерное, чтобы его безжалостно стирать, а самое главное, оно очень емко характеризует сотрудников.

Были какие-то странные комментарии к моему отзыву - о том, что если мне один магазин такой попался, то это не значит, что вся сеть такая, (то есть мой отзыв не читали вообще), что мою запись противно читать, что зачем я вообще об этом пишу...

На больших почитателей этой сети не тянет, скорее на сотрудников, пытающихся казаться незаинтересованными.

Так и оставив мою жалобу без ответа, ее удалили вместе с темой "Отзывы". Честно говоря, рассчитывала хотя бы на банальные лживые извинения, но не получила даже их.

Shooik
написала 8 мая 2014 в 22:40

да уж... часто непроверенные суши оказываются редкой гадостью((

Инженерка
написала 9 мая 2014 в 00:46

Отредактировано 09.05.2014 в 00:46

Ужас, роллы с костью портят всякий аппетит...

pers
написала 11 мая 2014 в 06:23

За низкие цены люди готовы много терпеть... Но в какой-то момент это становится просто опасно.

elenaav
написала 25 мая 2014 в 18:53

Такие отзывы надо писать обязательно, чтобы люди не попадались

pers
написала 26 мая 2014 в 10:59

Да кошмар какой-то! Знакомая пошла - решила купить у них калифорнию со скидкой, по акции, в итоге отравились всей семьей, 2 дня с унитазом обнимались.