Отзыв:

Громкое название и пустая трата денег

04.09.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Безрезультативно

Здравствуйте уважаемые мамочки или же просто читатели моего отзыва! Я бы хотела дать совет, возможно, он покажется кому-то полезным и поделиться своим мнением по поводу чая для лактации "Hipp Mama".

Всем мамочкам в род.доме, как правило, дарят небольшие подарки представители разных детских фирм. В пакете был один из них - чай для повышения лактации "Hipp".

Я использовала его уже через две недели по прибытию домой, когда молока не хватало и ребенок кричал от голода. Выпила чай, в это время подкормила сына смесью и ждала. Ничего особенного. И молоко, по прибытию, если можно так сказать, было ровно столько же как до выпитого "Hipp".

На один раз рассчитывать было бы глупо и я в супермаркете купила чай уже в упаковке. Пила его периодически для профилактики. Результата никакого. Цена не соответствует качеству. И к тому же, все познается в сравнении. Мы перешли на чай другой фирмы, а этот я, порой, пью, чтобы не пропадало добро.

Хоть есть у меня знакомая, которая в свое время кормила грудью и пила именно "Hipp Mama". Была довольно, хоть и насколько помню, у нее что с чаем, что без него, молока было на всю детвору.