Отзыв:

Грильяж, в который невозможно не влюбиться!

22.12.2013
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Вкусные, легкие, недорогие.
Недостатки: Жестковаты.

Всем привет!
Буквально вчера я писала о вкусняшках, о молочном шоколаде. А сегодня хочу рассказать еще и о конфетах. Речь пойдет о конфетках, которые называются "Крокант". Производят их в Нижнем Тагиле.

Начну с того, что это любимая сладость моей дочки. В магазине мы долго выбирали что-нибудь к чаю и дочка уверенно указала на эти конфеты. Пришли домой, дочка съела их все и сказала купить еще. Так вот они и стали появляться у нас стабильно пару раз в неделю.

Эти конфеты грильяжные. Грильяж я никогда не любила, наверное потому что никогда не пробовала) В эти конфетки я просто влюбилась!

Прежде всего привлекает яркая упаковка "Кроканта". Под ней скрываются тоненькие, прямоугольные конфетки. Грильяж покрыт молочным шоколадом. Сперва он показался мне очень жестким, но в последующие разы попадался свежий, в меру твердый.

Улетают конфетки с невероятной скоростью, как семечки!
Рекомендую!

Sd5e7G
написала 18 февраля 2018 в 19:41

Я уже много раз покупала эти конфеты, они и правда очень вкусные. Так одну за одной щелкаешь и не замечаешь, что мешок-то наполовину опустел!

Выдра в Гетрах
написала 18 февраля 2018 в 19:50

эти конфетки очень люблю

написал 18 февраля 2018 в 20:18

Это мои самые любимые конфеты. Просто обожаю их, самый вкусный грильяж.

Ирин-Ка
написала 18 февраля 2018 в 21:44

Для меня они черезчур твердые. Не покупаю

oxsanaya
написала 18 февраля 2018 в 22:41

Так конфеток захотелось после Вашего отзыва, но держусь (лишь бы ещё пару подобных отзывов не прочесть, а то сила воли у меня не железная).

Anna999
написала 19 февраля 2018 в 09:42

Люблю такими похрустеть)

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 16:38

Тоже такие периодически покупаем)