Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Гранта с акпп в целом авто неплох по крайне мере с акпп

26.12.2015
красноярск
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Акпп просто класс!!! Большие зеркала!! Дорожный просвет
Недостатки: Слабая шумоизоляция
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем Доброго Дня хочу поделиться своим мнением об этом замечательном автомобиле так как оно есть на самом деле без всяких фантазий и преувеличений Началась эта история в далеком 2013 году к этому времени у меня как раз накопилось заветная сумма денег на приобретения нового автомобиля и начались мои муки выбора. Сейконд хенд автомобили с пробегом по России из вначале не рассматривались.. В планах было только новый автомобиль и только с Акпп и кондиционером. Ну либо японский без пробега по России с Акпп. Честно признаться Я как то все таки больше хотел японский авто и желательно с Японского аукциона. И свой выбор начал с японских авто. Обзвонил автосалоны по доставки японских авто и выяснил что оказывается сейчас все японки идут только на вариаторах.

Немного уточню машины с 2008 г а я как раз выбирал авто не старше 5 лет А я как вариатору не особо доверяю короче этот вариант отпал сам собой к тому же еще и руль с правой стороны Вообщем начал рассматривать новый авто с акпп не дороже 400.тыс руб. В эту сумму на тот. Момент было только 2 авто Заз шанс по акции за 410 и гранта за 385. Прокатившись на тест драйве на обоих мне больше понравилась Гранта вообщем решил купить ее. В целом авто почти нравится. А именно внешний вид.

Высокий дорожный просвет. Подвеска. Просторный салон и большой багажник. Машина действительно шустрая. Акпп настроена хорошо. Боковые зеркала просто отличные. Проехал я на ней пока 18.600 км езжу каждый день. За это время было уже 2 поломки 1. Это полетел резонатор 2. Полетела катушка зажигания. Ремонт за свой счет на 6000 руб И еще был один прикол летом возращался домой и как давай задняя подвеска издавать скрипы не с того. Не с сего да так сильно. Я так ездил неделю пока искал причину. Оказалось тормозные тросики вообщем смазал подтянул и все норм что касается расхода расклад такой летом город 9,5-10,5 трасса от 6,2 до 8 В зимний период на 1-2 литра расход выше.

Теперь что не нравится шумоизоляция и комфорт не много не дотягивает до иномарок.