Функциональность
Удобство
Отзыв:

Функциональный и удобный Smart TV.

26.12.2015
красноярск
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Встроенный Wi-Fi, 3D-очки. И много чего еще!!!
Недостатки: Искал, но не нашел !!!
Функциональность
Удобство

Всем доброго дня или вечера не знаю уж как. Этот интересный телевизор мы приобрели в декабре 2014 года.

До этого у нас был обычный Телевизор, который верой и правдой отслужил нам 7 лет и до сих пор еще в рабочем состоянии. Когда мы его первый раз включили и начали разбираться на что он способен, признаться честно мы были просто шокированы!! Насколько же сильно продвинулась техника вперед за какие-то последние пять, семь лет. Наверное проще бы было сказать чего там только не было. За свою скромную цену в комплекте шли две пары 3D-очков. Отличный пульт с сенсорным управлением и голосовым вводом, а также понравилось функции голосовые подсказки и виртуальный пульт управление!!!

Куча интересных и полезных приложениях, а также кино, музыка, игры. Есть браузер для выхода в интернет. Еще нам очень понравилась легкая и интуитивно понятная навигация по меню. Несмотря на такое разнообразие функций, разобраться даже проще чем в старых Телевизорах. Короче достоинств много. Честно признаться даже и придраться не к чему. Короче советую присмотреться к этому Телевизору.