Отзыв:

Говорим как животные!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: интересно, позновательно
Недостатки: нет

Я очень люблю покупать своему сыночку полезные игры, то есть такие, с которыми можно не только поиграть, но и научиться чему-то новому. Детская книга "Домашние друзья" из серии "Нажми - мы говорим!" издательства Белфакс - это как раз то, что нужно!

Данная книга оказалась очень ценным и относительно недорогим приобретением. Покупали мы её в книжном отделе "Детского мира" за 369 рублей. Мне кажется весьма достойная цена за такую книжку.

С правого бока у этой книжки идёт сенсорная панель с изображением тем животных, о которых говорится в данной книге - это и кошка, и коза, и овца, и осёл, и корова, и курица, и собака. При нажатии на любую из этих клавиш, малыш слышит как говорят каждый из этих животных - мяуканье, млеянье, мычание и так далее.

Сыночку очень понравилась эта книга. Мы вместе с ним частенько читаем её уже более полугода и она пригодится нам ещё как минимум 1,-2 года. Потому что помимо звуков книга содержит и интересную информацию о каждом из животном: кто что ест, как живёт, что производят из его продуктов и так далее.