Отзыв:

Готовый состав: и соль и пена 2 в 1 с экстрактом разных цветов

19.03.2018
Липецк
Дата: 12.12.2021
Достоинства: 2 в 1 -удобно, аромат приятный-розы, расслабляет, увлажняет кожу
Недостатки: есть и другие составы, тут у каждого свои предпочтения
43 руб.

Эта соль-пена называется цветочная-расслабляющая.

Пакетик массой 200г. Внутри находиться морская соль розового цвета со слабым запахом розы, хотя в составе прописано много разных цветов: (это и экстракт василька, клевера, фиалки, душицы, лилии,пиона- ну, и конечно розы).

Кроме того,что морская соль ароматизирована она ещё и немного пенится. Но пениться она первые 3-4 минуты,пока льется вода. Как только воду выключишь, пена оседает и уходит.

Запах у этого состава неярко выраженный, поэтому я добавила 2 капли своего розового масла, но можно и без этого.

Кожу немного увлажняет,ко сну тоже клонит,как заявлено на упаковке.В общем, больше расслабляющая, о чем и говорит название.

Но с фикусом и ламинарией соль мне понравилась больше.Та скорее бодрит.Так,что данная соль скорее любимой моей не станет. А вообще,я ванну редко принимаю, как-то некогда, да и расход воды немалый.Но изредка - можно.

написала 13 декабря 2021 в 15:06

Думаю особенно полезно будет принять ванну с такой солью, когда есть проблемы со сном.

Dindin
написала 14 декабря 2021 в 05:36

Да, это так.

Olga-Sy
написала 26 октября 2023 в 10:34

Я тоже люблю принимать ванны: с маслами, с солью... Если здесь натуральные компоненты, стоит брать.