Отзыв:

Готовься Япония - к тебе едет французский полицейский.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Смешно, хорошая игра актеров и сюжет

Всегда смотрю эту комедию с большим удовольствием. Вообще, Франция, с завидным постоянством снимает очень даже неплохие фильмы.

В данной ленте нам рассказывают о французском полицейском. Который много лет назад очень любил японку. Но как то так получилось. Что она его оставила и это на много лет повергло главного героя в продолжительную депрессию. При чем депрессия то депрессией, хук справа у него отличный. Чуть что -на держи подачу.

А потом вдруг его зовут в Японию по важному делу и он узнает что он ... папа. Вообщем прием не новый, но зато проверенный.

Мне нравится, то как главный герой вживается в роль отца, а заодно и проводит расследование смерти своей возлюбленной. Все может быть оказывается не так запутанно, но зато все весело, с огоньком и точечными разрушениями в Токио.

Сама новоиспеченная дочка мне и понравилась, и нет. Как то для такого возраста этакое "дитятко" ведет себя, порой, не умней телепузика. А где же знаменитое и традиционное японское воспитание, где после 5 лет у ребенка наступают несладкие времена?

Но все равно фильм получился отличным и как комедия, и как боевик, и даже немножко как мелодрама.