Отзыв:

Готовлю в первый раз, и делюсь с вами своим мнением.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 21.01.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Быстро.
Недостатки: нет

Мне приходится экономить время казалось бы простых домашних вещах. К примеру при приготовлении меню дома, часто в помощь идут мультиварка или быстрые варианты (когда поставил в духовку, поставил таймер и вновь то за работу, то за учебу).
Недавно я нашла для себя еще и готовые смеси для приготовления супов (я сразу делаю 2 пакета) на большой объем кастрюли - мои мужчины кушают довольно много (9 лет, 14 лет, и 38 годиков).
В этот раз взяла суп "Увелка" Чечевица.

Что мне точно нравится в этом производителе так это высокое качество, довольно вкусный вариант, и отсутствие химии, даже соли в этой смеси по минимуму.
На обратной стороне можно оценить как содержимое упаковки, так и способ приготовления и состав:

Что скажу по приготовлению, тот вариант когда нет больших затрат времени, и сил. Я уже больше года практически не использую масла, и если и жарю лук и морковку (то просто на бульоне котором готовлю) либо совсем не жарю, а только отвариваю.

Изначально почистила немного картофеля (замочила его в холодной воде), отварила бульон - все же мужчины не вегетарианцы.
Добавила картофель - до полуготовности, а далее добавила смесь и по вкусу еще немного соли, отдельно правда добавила еще домашней моркови.

Как и показано на картинке, мне и правда не хватило немного кислинки (спас майонез с лимонным соком), но в конце можно было бы и добавить пару кусочков лимона.
Суп получился вкусным, довольно сытным, но при этом легким и без лишней жирности. Одним словом отличный вариант выходного меню (когда именно хочется жидкого и горячего).