Отзыв:

Готовим завтрак вместе с дочкой!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: занимательная игра, помогающая ребенку развивать координацию движений руки,внимательность, зрительную память, а также фантазию и изобретательность
Недостатки: нет

На 2 годика мои родные подарили дочке игровой набор "Готовим завтрак" от Мир деревянных игрушек, я сама с таким интересом отнеслась к этой развивающей игре! Дочку тоже заинтересовала игра, но не надолго. Через некоторое время я ежедневно стала давать игру на 30-40 минут и забирать, так интерес к набору не пропадал. В набор входит разделочная доска, 2 деревянных ножика, овощи и фрукты, хлеб. Все эти деревянные продукты поделены на несколько элементов, скреплены между собой контактной лентой или попросту сказать "липучкой" как на обуви или одежде бывает. Дочка очень любит все овощи разрезать и проявлять свою кулинарно-поварскую изобретательность: то бутерброд с помидоркой принесет, то в тарелочку нарежет салат яблоко с морковкой, то яйцо с гамбургером на завтрак куколке подаст и другие блюда. Это очень занимательный игровой набор, котрый помогает ребенку развивать координацию движений кисти руки, внимательность, зрительную память, а также фантазию и изобретательность. Лично мне нравится как продукты хрустят при разрезании их на части, будто настоящие, кроме того, во время игры в такой набор дочка учится пользоваться ножом.