Отзыв:

Готова мужской пене для бритья петь я дифирамбы!.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Экономичность, гиппоаллергенная, легкий аромат.
Недостатки: Нет.
403 руб/шт

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о не очень популярной, но пользующейся спросом косметике для бритья. Конкретно в моем случае - о пене для бритья "HYMM" фирмы Amway.

Почему именно о ней? А причина в моем любимом муже. У него на редкость чувствительная кожа, поэтому ни мыло, ни разные средства для бритья (особенно ароматизированные) ему не помогали избавиться от этих мелких прыщиков раздражения. Но как-то на день рождения ему подарили набор косметики "HYMM" - пену для бритья и бальзам после бритья( о нем отдельный отзыв). Что незамедлительно было испытано супругом в действии.
Немного о самом средстве. Флакон сам небольшой, 200 мл объемом. Но за счет того, что пена находится там под давлением, то надо всего лишь капельку выдавить из дозатора и она тут же увеличится вдвое ( или втрое).. На ощупь пена оочень мягкая, нежная, как мусс . Что удивило и позабавило, так это на флаконе нарисованы изображения способа применения пены (наверно для новичков в бритье)..
Мой муж просто в восторге: исчезли признаки раздражения, кожа мягкая, нежная (очень нежная), а одного флакончика хватает минимум на 6 месяцев. Даже я подрядилась использовать пену в своих целях - брею места на своем теле, смазываю потом бальзамом и радуюсь нежности и гладкости моей кожи. Чего и всем желаю).