Отзыв:

Горшок-кашпо Фиджи: большой выбор цветов и размеров

11.11.2015
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Красивые, много цветов, доступные цены

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от цветочных горшков Fiji торговой марки Ingreen. У меня дома их несколько разных цветов.

Эти горшки состоят из двух частей. Во внутренней есть отверстия для излишка воды. Внешнее же отверстий не имеет и выступает в роли поддона-кашпо. Благодаря этому вы можете и ставить горшок, и подвешивать, не боясь, что вода прольётся.

Стоимость у них адекватная: около 150 рублей за размер, который на фото. Большие дороже. А ещё дорого продают горшки золотого и серебряного цветов. По-моему, даже чересчур дорого: раза в 2, а то и 3 дороже обычных.

Несмотря на то, что внутренняя часть оставляет расстояние до дна, я всё равно предпочитаю использовать дренаж на 2 см. Возможно, для такой конструкции это уже лишнее, но я перестраховываюсь.

Я покупаю эти горшки в сети магазинов Леруа Мерлен, но видела их и в в обычных крупных гипермаркетах. Например, в Окее. В интернет-магазинах их тоже полно. Так что проблемы найти быть не должно.

В общем, мне очень нравятся эти горшки, и они хорошо подходят для моего интерьера.

Leonid-57
написал 8 января 2020 в 23:22

Наименование экзотической. Есть такая страна в Океании.