Отзыв:

Горошек Спело Зрело к праздникам))

29.09.2015
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Не нашла

Ого, девочки, а Новый год то уже совсем скоро! )) Уже закупаетесь? Или на последние дни все оставили?)) Я ошибку прошлого годя повторять не хочу – оставила все на 30-е число, потом сама не рада была, беготня по магазинам, длинные очереди, ноги-руки оттянула, устала, спина заболела от таскания сумок и готовки - устала жутко(( Так что я уже кое-что купила, в основном то, что в баночках и упаковках и не быстро портещееся, например, консервированный горошек в Новому году.. Хотя, чувствую, слопаем мы его до праздника - открыли баночку попробовать, оказался очень вкусный! Взяла новую у нас фирму в городе Спело-Зрело. Я раньше видела что-то в интернете о нем, но у нас не продавали, и вот захожу в магазин - а там и горошек и кукуруза.

Хочу сказать, что это оказался отличный натуральный продукт – в баночке только вода, соль, сахар и сам горошек, конечно же. Ни консервантов, ни каких-то непонятных слов нет на баночке, а значит, товар 100% натуральный. На самом деле, это чувствуется – все-таки, импортные продукты с огромным сроком годности и на вкус другие. Так что я предпочитаю горошек на Новый год, да и просто так, покупать наш, российский, в этом году - Спело-Зрело. + Цена у него очень хорошая, по сравнению с бандюэль, который я покупала в прошлом году - он намного дешевле, а по качеству, я не заметила никакой разницы, хотя мне показалось что этот вкуснее, хотя, на вкус и цвет :) ... Цена сейчас, сами понимаете, очень важна. Все так подорожало, так что я помимо хорошего вкуса обращаю внимание на цену.